Расписание транспорта

Расписание движения автобусов, поездов, самолетов
Расписание движения автобусов г. Черкесск, поездов г. Невинномысск, самолетов г. МинВоды

Расписание движения автобусов г. Черкесск, поездов г. Невинномысск, самолетов г. Минводы.


Расписание автобусов по автовокзалу Черкесск. Отправление

+7 (8782) 21-28-21 Черкесск, пл. Привокзальная, 1
Невинномысск –
Архыз
ежедневно
14:55; 17:55
Ставрополь –
Зеленчукская
ежедневно
10:38; 12:25; 15:25; 16:45
Невинномысск –
Зеленчукская
ежедневно
13:55
Зеленчукская — Пятигорск
ежедневно
08:10
Ставрополь –
Карачаевск
ежедневно
19:05
Карачаевск — Пятигорск
ежедневно
07:39
Кисловодск — Майкоп
ежедневно
10:00
Майкоп — Кисловодск
ежедневно
12:35
Архыз –
Невинномысск
ежедневно
11:00
Отрадная — Пятигорск
ежедневно
09:12
Ставрополь –
Преградная
ежедневно
17:15
Преградная — Пятигорск
ежедневно
12:20
Пятигорск — Зеленчукская
ежедневно
14:45
Пятигорск — Карачаевск
ежедневно
12:45
Пятигорск — Отрадная
ежедневно
17:17
Пятигорск — Усть-Джегута
ежедневно
18:55
Невинномысск –
Теберда
ежедневно
12:1015:20
Ставрополь –
Теберда
ежедневно
09:50; 18:20
Теберда — Минеральные Воды
ежедневно
09:15
Ставрополь –
Усть-Джегута
ежедневно
11:46; 19:46
Усть-Джегута — Пятигорск
ежедневно
10:29
Черкесск — Будённовск
ежедневно
14:20
Черкесск — Владикавказ
ежедневно
10:30
Черкесск — Геленджик
ежедневно
19:30
Черкесск — Краснодар
ежедневно
14:00
Черкесск — Майкоп
ежедневно
08:00
Черкесск — Махачкала
ежедневно
18:30
Черкесск — Москва, автостанция Красногвардейская
ежедневно
12:1512:15
Черкесск — Пятигорск
ежедневно
06:10; 07:00; 08:50; 10:00; 13:40; 15:00; 17:00
Черкесск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
по чётным
07:00
по нечётным
07:00
Черкесск — Сухум
пт
17:20
Черкесск — Тамань
ежедневно
06:10
Черкесск — Ялта
ежедневно
10:30
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

 

Расписание поездов: Невинномысская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Невинномысскую. В таблице указаны поезда, для которых Невинномысская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Телефон: 8 (800) 775-00-00
  Маршрут

 

График
движения

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

392С

Ростов-Главный →  Баку-Пасс.

Особый 00:30 4 м 00:34

369О

Харьков-Пасс. →  Баку-Пасс.

Особый 00:30 4 м 00:34

061С

Нальчик →  Москва Казанская

«Эльбрус»

Особый 00:31 4 м 00:35

146Э

Москва Казанская →  Назрань

«Ингушетия»

Особый 01:25 3 м 01:28

655С

Кисловодск →  Ростов-Главный

Особый 01:26 5 м 01:31

307С

Кисловодск →  Екатеринбург Пасс.

«Урал»

Особый 01:27 10 м 01:37

367С

Кисловодск →  Киров Пасс

Особый 01:27 10 м 01:37

369Щ

Баку-Пасс. →  Харьков-Пасс.

Особый 01:41 7 м 01:48

391Щ

Баку-Пасс. →  Ростов-Главный

Особый 01:41 7 м 01:48

678С

Новороссийск →  Владикавказ

Особый 01:47 3 м 01:50

057И

Иркутск Пасс. →  Кисловодск

Особый 02:11 5 м 02:16

325Э

Нерюнгри Пасс. →  Кисловодск

прицепной вагон

Особый 02:11 5 м 02:16

097Э

Тында →  Кисловодск

Особый 02:11 5 м 02:16

034С

Москва Казанская →  Нальчик

прицепной вагон

Особый 02:37 8 м 02:45

034С

Москва Казанская →  Владикавказ

Особый 02:37 8 м 02:45

581С

Минеральные Воды →  Москва Казанская

Особый 01:16 1 ч 37 м 02:53

062Ч

Москва Казанская →  Нальчик

«Эльбрус»

Особый 03:25 5 м 03:30

382С

Грозный →  Москва Казанская

Особый 03:38 5 м 03:43

656Э

Ростов-Главный →  Кисловодск

Особый 04:23 4 м 04:27

145С

Назрань →  Москва Казанская

«Ингушетия»

Особый 04:40 4 м 04:44

680С

Адлер →  Владикавказ

Особый 05:28 5 м 05:33

004С

Москва Казанская →  Кисловодск

«Кавказ»

Особый 05:53 4 м 05:57

049А

Санкт-Петербург-Главн. →  Кисловодск

Особый 05:43 24 м 06:07

297С

Минеральные Воды →  Москва Павелецкая

Особый 06:16 7 м 06:23

254С

Ростов-Главный →  Кисловодск

Особый 06:58 5 м 07:03

607С

Анапа →  Владикавказ

Особый 06:58 5 м 07:03

083С

Москва Курская →  Кисловодск

прицепной вагон

Особый 06:58 5 м 07:03

446Б

Минск-Пасс. →  Минеральные Воды

Особый 07:20 5 м 07:25

658Э

Адлер →  Минеральные Воды

Особый 07:36 4 м 07:40

644С

Адлер →  Кисловодск

Особый 07:36 4 м 07:40

069С

Кисловодск →  Ростов-Главный

Особый 07:56 3 м 07:59

243В

Санкт-Петербург-Главн. → Минеральные Воды

Особый 08:02 8 м 08:10

113У

Челябинск →  Кисловодск

Особый 08:36 8 м 08:44

059Н

Новокузнецк →  Кисловодск

Особый 08:36 8 м 08:44

602Н

Барнаул →  Кисловодск

прицепной вагон

Особый 08:36 8 м 08:44

307Е

Екатеринбург Пасс. →  Кисловодск

«Урал»

Особый 09:12 10 м 09:22

368Г

Киров Пасс →  Кисловодск

Особый 09:12 10 м 09:22

121А

Санкт-Петербург-Главн. → Владикавказ

Особый 12:10 10 м 12:20

397С

Махачкала →  Санкт-Петербург-Главн.

Особый 12:35 13 м 12:48

121С

Владикавказ →  Санкт-Петербург-Главн.

Особый 12:35 13 м 12:48

397А

Санкт-Петербург-Главн. →  Махачкала

Особый 12:10 2 ч 6 м 14:16

143С

Кисловодск →  Москва Казанская

Особый 14:28 5 м 14:33

144Ч

Москва Казанская →  Кисловодск

Особый 15:28 17 м 15:45

185С

Владикавказ →  Санкт-Петербург-Витеб.

Особый 15:58 15 м 16:13

582В

Москва Казанская →  Минеральные Воды

Особый 16:10 17 м 16:27

243Э

Минеральные Воды →  Санкт-Петербург-Главн.

Особый 16:20 18 м 16:38

097С

Кисловодск →  Нерюнгри Пасс.

прицепной вагон

Особый 16:40 18 м 16:58

097С

Кисловодск →  Тында

Особый 16:40 18 м 16:58

057С

Кисловодск →  Иркутск Пасс.

Особый 16:40 18 м 16:58

049Ч

Кисловодск →  Санкт-Петербург-Главн.

Особый 17:17 10 м 17:27

253С

Кисловодск →  Ростов-Главный

Особый 18:46 16 м 19:02

253С

Кисловодск →  Москва Курская

прицепной вагон

Особый 18:46 16 м 19:02

070С

Ростов-Главный →  Кисловодск

Особый 20:06 3 м 20:09

677С

Владикавказ →  Новороссийск

Особый 20:32 4 м 20:36

445С

Минеральные Воды →  Минск-Пасс.

Особый 21:19 5 м 21:24

382Я

Москва Казанская →  Грозный

Особый 21:34 6 м 21:40

657С

Минеральные Воды →  Адлер

Особый 21:49 5 м 21:54

643С

Кисловодск →  Адлер

Особый 21:49 5 м 21:54

113С

Кисловодск →  Челябинск

Особый 22:24 10 м 22:34

059С

Кисловодск →  Барнаул

прицепной вагон

Особый 22:24 10 м 22:34

059С

Кисловодск →  Новокузнецк

Особый 22:24 10 м 22:34

607Э

Владикавказ →  Анапа

Особый 22:39 5 м 22:44

003С

Кисловодск →  Москва Казанская

«Кавказ»

Особый 22:54 5 м 22:59

297Щ

Москва Павелецкая →  Минеральные Воды

Особый 23:01 5 м 23:06

297Х

Москва Павелецкая →  Владикавказ

Особый 23:01 5 м 23:06

679С

Владикавказ →  Адлер

Особый 23:24 5 м 23:29

033С

Владикавказ →  Москва Казанская

Особый 23:47 10 м 23:57

159С

Нальчик →  Москва Казанская

прицепной вагон

Особый 23:47 10 м 23:57

 

Аэропорт Минеральные Воды: расписание самолетов. Прилеты и вылеты

Он-лайн табло носит информационный характер, находится в стадии доработки и может быть изменено.

Более точную информацию узнавайте по справочным телефонам: 8 (87922) 20-777 или 8 (800) 333-0321

Авиарейс Прилет

время местное
Вылет

время местное
График
FZ 977 Дубай → Минеральные Воды
Flydubai
01:45
особый…
UT 573 Москва → Минеральные Воды
ЮТэйр
02:20
ежедневно
FZ 978 Минеральные Воды → Дубай
Flydubai
02:45
особый…
UT 231 Санкт-Петербург → Минеральные Воды
ЮТэйр
02:45
ежедневно
SU 1315 Минеральные Воды → Москва
Аэрофлот
02:55
ежедневно
UT 232 Минеральные Воды → Санкт-Петербург
ЮТэйр
04:00
ежедневно
PC 791 Минеральные Воды → Стамбул
Pegasus
04:45
особый…
UT 574 Минеральные Воды → Москва
ЮТэйр
06:00
ежедневно
U6 348 Минеральные Воды → Москва
Уральские Авиалинии
07:30
ежедневно
SU 6065 Москва → Минеральные Воды
Россия
09:35
ежедневно
SU 6064 Москва → Минеральные Воды
Россия
09:40
ежедневно
H1 26 Саратов → Минеральные Воды
Hahn Air Systems
09:40
особый…
6W 5817 Саратов → Минеральные Воды
Саратовские авиалинии
09:40
особый…
SU 1304 Москва → Минеральные Воды
Аэрофлот
10:00
ежедневно
WZ 135 Москва → Минеральные Воды
Red Wings
10:30
особый…
D2 93 Череповец → Минеральные Воды
Северсталь
10:30
особый…
H1 32 Минеральные Воды → Самара
Hahn Air Systems
10:40
особый…
SU 6063 Минеральные Воды → Москва
Россия
10:40
ежедневно
6W 5858 Минеральные Воды → Самара
Саратовские авиалинии
10:40
особый…
U6 1152 Дубай → Минеральные Воды
Уральские Авиалинии
10:50
особый…
SU 6066 Минеральные Воды → Москва
Россия
10:50
ежедневно
D2 94 Минеральные Воды → Череповец
Северсталь
11:15
особый…
SU 1305 Минеральные Воды → Москва
Аэрофлот
11:25
ежедневно
ЮГ 134 Курск → Сочи
Пионер
10:00
11:30
особый…
SU 1310 Москва → Минеральные Воды
Аэрофлот
11:50
ежедневно
WZ 136 Минеральные Воды → Москва
Red Wings
11:50
ежедневно
EL 133 Салоники → Минеральные Воды
Ellinair
12:00
особый…
SU 6245 Санкт-Петербург → Минеральные Воды
Россия
12:00
ежедневно
U6 693 Санкт-Петербург → Минеральные Воды
Уральские Авиалинии
12:30
ежедневно
S7 3317 Новосибирск → Минеральные Воды
S7 Airlines
12:35
особый…
SU 6246 Минеральные Воды → Санкт-Петербург
Россия
12:50
ежедневно
EL 134 Минеральные Воды → Салоники
Ellinair
13:00
особый…
7R 651 Тюмень → Минеральные Воды
Руслайн
13:00
особый…
U6 1151 Минеральные Воды → Дубай
Уральские Авиалинии
13:05
особый…
UT 373 Москва → Минеральные Воды
ЮТэйр
13:05
ежедневно
SU 1311 Минеральные Воды → Москва
Аэрофлот
13:10
ежедневно
ЮГ 105 Волгоград → Сочи
Пионер
12:10
13:10
особый…
S7 3318 Минеральные Воды → Новосибирск
S7 Airlines
13:25
особый…
U6 694 Минеральные Воды → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии
13:30
ежедневно
NN 359 Москва → Минеральные Воды
ВИМ-Авиа
13:30
особый…
SU 1773 Минеральные Воды → Москва
Аэрофлот
13:55
ежедневно
UT 374 Минеральные Воды → Москва
ЮТэйр
14:05
ежедневно
NN 360 Минеральные Воды → Москва
ВИМ-Авиа
14:30
ежедневно
U6 153 Москва → Минеральные Воды
Уральские Авиалинии
14:35
особый…
HY 645 Ташкент → Минеральные Воды
Узбекистон Хаво Йуллари
15:00
особый…
U6 205 Екатеринбург → Минеральные Воды
Уральские Авиалинии
15:20
особый…
U6 154 Минеральные Воды → Москва
Уральские Авиалинии
15:25
ежедневно
ЮГ 106 Сочи → Волгоград
Пионер
14:50
15:50
особый…
SU 1312 Москва → Минеральные Воды
Аэрофлот
15:55
ежедневно
N4 183 Москва → Минеральные Воды
Nordwind Airlines
15:55
ежедневно
IK 8183 Москва → Минеральные Воды
Pegas Fly
15:55
ежедневно
U6 206 Минеральные Воды → Екатеринбург
Уральские Авиалинии
16:10
особый…
H1 33 Самара → Минеральные Воды
Hahn Air Systems
16:10
особый…
6W 5857 Самара → Минеральные Воды
Саратовские авиалинии
16:10
особый…
Y7 403 Минеральные Воды → Норильск
Нордстар
16:25
особый…
7R 652 Минеральные Воды → Тюмень
Руслайн
16:30
особый…
Y7 1021 Москва → Минеральные Воды
Нордстар
16:40
особый…
N4 184 Минеральные Воды → Москва
Nordwind Airlines
16:55
ежедневно
IK 8184 Минеральные Воды → Москва
Pegas Fly
16:55
ежедневно
HY 646 Минеральные Воды → Ташкент
Узбекистон Хаво Йуллари
17:00
особый…
6W 5818 Минеральные Воды → Саратов
Саратовские авиалинии
17:10
особый…
SU 1313 Минеральные Воды → Москва
Аэрофлот
17:15
ежедневно
A9 1743 Ереван → Минеральные Воды
Georgian Airways
17:25
особый…
RM 743 Ереван → Минеральные Воды
Armenia
17:25
особый…
ЮГ 133 Сочи → Курск
Пионер
16:30
17:30
особый…
Y7 1022 Минеральные Воды → Москва
Нордстар
17:40
ежедневно
WZ 137 Москва → Минеральные Воды
Red Wings
17:40
особый…
SU 6241 Санкт-Петербург → Минеральные Воды
Россия
18:15
ежедневно
S7 1218 Минеральные Воды → Москва
S7 Airlines
18:15
ежедневно
SU 6243 Санкт-Петербург → Минеральные Воды
Россия
18:35
ежедневно
RM 744 Минеральные Воды → Ереван
Armenia
18:40
особый…
A9 1744 Минеральные Воды → Ереван
Georgian Airways
18:40
особый…
S7 1215 Москва → Минеральные Воды
S7 Airlines
19:00
особый…
WZ 138 Минеральные Воды → Москва
Red Wings
19:00
ежедневно
SU 1302 Москва → Минеральные Воды
Аэрофлот
19:25
ежедневно
SU 6242 Минеральные Воды → Санкт-Петербург
Россия
19:25
ежедневно
SU 6244 Минеральные Воды → Санкт-Петербург
Россия
19:35
ежедневно
UT 273 Москва → Минеральные Воды
ЮТэйр
19:40
ежедневно
S7 1216 Минеральные Воды → Москва
S7 Airlines
19:55
ежедневно
U6 347 Москва → Минеральные Воды
Уральские Авиалинии
20:05
особый…
SU 1303 Минеральные Воды → Москва
Аэрофлот
20:25
ежедневно
SU 6067 Москва → Минеральные Воды
Россия
20:30
ежедневно
UT 274 Минеральные Воды → Москва
ЮТэйр
20:50
ежедневно
SU 6068 Минеральные Воды → Москва
Россия
21:35
ежедневно
DV 831 Актау → Минеральные Воды
SCAT
21:50
особый…
DV 832 Минеральные Воды → Актау
SCAT
23:00
особый…
SU 1314 Москва → Минеральные Воды
Аэрофлот
23:20
ежедневно
SU 1318 Москва → Минеральные Воды
Аэрофлот
23:20
ежедневно